Главная / Статьи

Перформанс, шоу или, может быть, новый жанр искусства?

Перформанс, шоу или, может быть, новый жанр искусства?

Стриптиз набирает все большую популярность, а его выступления проходят с полной аудиторией. Почему? Потому что это не только развлекает, веселит и возбуждает, но воспитывает и помогает избавиться от комплексов. Со временем это занятие было включено не только сценическое искусство, но и в сферу частных заказов стриптизеров на выезд в Нижнем Новгороде.

Стриптиз на дому

Не стоит смотреть стриптиз на YouTube, хотя там можно легко найти подобные ролики, лучше пойти в клуб, где вы можете полюбоваться ею своими глазами. Таких услуг по стриптизу на выезд в больших городах становится все больше и больше. Стриптиз – это живой спектакль, сочетающий в себе различные жанры:
• танец,
• акробатику,
• изобразительное искусство…

Шоу короткое, длится всего пять-семь минут, но может донести до зрителей политическую или историческую информацию, может быть манифестом сексуальности или феминизма. Артист часто общается со зрителями или каким-то образом вовлекает их в свое шоу.

Стриптиз – это только средство, а не цель, чтобы рассказать историю. Стриптиз не только показывает красоту тела , но и привлекает внимание к социальным проблемам, которые в противном случае могут показаться сложными для восприятия.

Одежда в стриптизе

В стриптизе на выезд в Нижнем Новгороде обычно используются гламурные костюмы, которые ассоциируются с 1930-ми годами. Есть перья, парча, блестки, кружева на сцене, тотальная нагота не показывается, потому что на бюсте девушки носят декоративные наклейки, которые покрывают соски. Обычно они выступают соло, во время шоу каждый выражает себя, поэтому искусство стриптиза порой трудно понять.